Хоккей Россия Канада Счет 2021 / Hokkej Rossiya Germaniya Mchm 2021 Vsyo Glavnoe O Pobede Nashih 3 Yanvarya 2021 Chempionat / Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Хоккей Россия Канада Счет 2021 / Hokkej Rossiya Germaniya Mchm 2021 Vsyo Glavnoe O Pobede Nashih 3 Yanvarya 2021 Chempionat / Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Rossiya Kanada Vystavochnyj Match Mchm 2021 Po Hokkeyu Vremya Nachala Gde Smotret Translyaciyu Onlajn Besplatno Sport Ekspress from ss.sport-express.ru
На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

K Kanade Ili Ssha Cherez Germaniyu S Kem Mozhet Sygrat Sbornaya Rossii V Plej Off Mchm 2021 Po Hokkeyu Rt Na Russkom from cdni.rt.com
Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.